ব্রাহ্মণপাড়ায় সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে আব্দুল বাতেন ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ

মো. বাছির উদ্দিন।।
কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলায় সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে দুইটি টিউবওয়েল, দুইটি সেলাই মেশিন এবং নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(২৬ মার্চ) বুধবার সকাল ১০টায় ধান্যদৌল মাওলানা আব্দুল বাতেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে নাইঘর আব্দুল মতিন খসরু উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।

এতে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলী আকবর এর সভাপতিত্বে ও মোস্তাফিজুর রহমান রাজিব এর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান ডক্টর এডভোকেট মোবারক হোসাইন।

প্রধান মেহমান হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা আব্দুল বাতেন ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব মাওলানা আব্দুল বাতেন।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মো. আবু বকর সিদ্দিক। এসময় জামিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসার সুপার মাওলানা রেজাউল করিম, মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন, মো. কামরুল হাছানসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও উপকারভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে ১৫০ জনকে নগদ অর্থ তুলে দেন অতিথিবৃন্দরা। সবশেষে ফাউন্ডেশনের সাফল্যে ও সমৃদ্ধি কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page